Отзыв:

Очень вкусные и сам шоколад, и начинка

26.07.2013
Дата: 22.09.2018
Достоинства: вкусная начинка
Недостатки: не идеальный состав

Я прямо таки подсела в последнее время на разные шоколадки) Не могу ни чай, ни кофе пить пустыми, всегда надо с чем-то...
И открыла для себя буквально на этой неделе очень вкусный шоколад молочный Ritter Sport карамельный мусс с миндалем.

Марка Риттер Спорт всегда придумает какое-то такое вкусовое сочетание, что пальчики оближешь, хотя, увы, состав у шоколадок этой марки не идеальный, там можно обнаружить пальмовое масло, мальтодекстрин и еще всякую химию. Но все же на вкус хороши эти квадратные шоколадки!

Первое, что удивило, в шоколаде с карамельным муссом - это большие квадратные дольки вместо привычных мелких. Вроде обычно каждая плиточка состоит из 12 долек, здесь же видим 9 больших. Сначала показалось, что это не очень хорошо, но потом даже оценила их увеличенный размер, так как начинка настолько вкусная, что и отлично, что ее в каждом кусочке много!

Вкус получился бархатистый и сливочный, просто тает во рту, в карамельном муссе встречаются мелкие-мелкие кусочки миндаля. Думала, что будет слишком уж приторно из-за карамельной начинки, которая и сама по себе должна быть довольно сладкой, но нет, вполне себе сладко, но без перебора.

Если вы такой же любитель сладкого, как и я, то рекомендую попробовать этот вкус шоколада Риттер Спорт. Надеюсь, и вам понравится!