Отзыв:

Очень вкусные хлебцы, действительно молодцы.

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 19.11.2019
Достоинства: Хрустят и имеют приятный вкус, обогащены витаминами, высокий срок хранения, оптимальны по соотношению цена - качество.
Недостатки: Не заметил

Ну, что друзья, делюсь опытом моего знакомства с хлебцами - молодцами одноименной компании ЗАО "МОЛОДЕЦ".

Сразу оговорюсь, что в данном название удобно ставить ударение как на первый, так и на третий слог. Причем при этом будет немного меняться смысл, но качество продукции фирмы меняться не будет. Оно на высоте.

Данная фирма уже не мальчик на рынке России, она действует с 2001 года и можно сказать достаточно окрепла, чтобы завоевать рынок продукции хлебцев.

Надо отметить, что продукция у компании разнообразна и насчитывает такие марки хлебцев как «Традиционная», «Лайт», «Фитнес Линия», «Бородинские», «Пикантэ», «Leпёшка», «Greniki», «Мультизлаковые».

Подсадила на хлебцы данной фирмы меня моя супруга, которая активно применяет хлебцы в своем рационе. Они прекрасно заменяют хлеб и с ними можно делать различные бутерброды. Надо просто положить на них кусочек сыра, рыбки или мясо, добавить листочек зелени и кружок огурца или красного перца. В общем экспериментировать можно по разному.

По данным хлебцам видно, что технологичность их производственного процесса соблюдается строго. Они богаты высоким содержанием витаминов и минералов, которые полезно действуют на кишечник и иммунную систему человека.

Самое приятное, что их хочется кушать. Они обладают ароматом свежеиспеченного ржаного хлеба, который когда то пекла в печи бабушка.

Рекомендую данный продукт для полезного питания.