Отзыв:

Очень вкусные!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Вкусные

Естественно, ничего полезного в глазированных сырках нет, это обычная сладкая вкусняшка, действительно, очень вкусная штучка. Я сырки покупаю нечасто, стараюсь покупать зефир, но если дочь просит, то я не могу не составить ей компанию и удержаться от того, чтобы не съесть парочку сладких и вкусных творожных сырков.

Продаются они в магазине Магнит, стоят они недорого, так что, можно себя и побаловать.

Творожные глазированные сырки содержатся в плотной бумажной упаковке, открывается с помощью красной ленточки.

Сырки очень вкусные и сытные, один съешь и уже сыт, хотя вес всего 40 г, но рука сама тянется ко второму, такое это аппетитное лакомство. По утрам с кофейком хорошо, ну или в качестве перекуса. Я иногда и на работу с собой беру, только сразу нужно в холодильник положить, а то растаят.

Выглядят сырки очень аппетитно, они покрыты вкусной глазурью, сладкие, но не приторные. В составе я не обнаружила ничего ужасного, все там в порядке, никаких консервантов и ароматизаторов я там не обнаружила: молоко, наполнитель со сгушенкой, глазурь карамельная, сахар, без всяких там ешек.

Есть, правда, недостаток, сырок тает не только во рту, но и в руках, поэтому есть его нужно как можно быстрее и делать это аккуратно, иначе руки будут липкие - держите наготове влажные салфетки.

Калорийность продукта достаточно высока, жирность вообще 16 процентов, так что, увлекаться особо не стоит такими сырками, иначе это навредит фигуре, хотя, признаюсь честно, отказаться от такого лакомства непросто.