Отзыв:

Очень вкусное место

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Вкусные пироги, уютная атмосфера, детский уголок по выходным
Недостатки: Цены высоковаты и чуть медлителен персонал

Правда, есть кое-какие претензии мелкие, но в целом я просто ну очень довольна этим местом. Сколько сюда раз не заходила днем, всегда были свободные места. В целом, максимум что я видела в зале по наполняемости, это может процентов 60%. То ли зал большой, или может я так удачно захожу.

Много интересных вариаций пирогов. Есть разумеется и стандартные типа с мясом, рыбой и прочим. А есть например овощной пирог. Сверху колечками порезаны баклажан, кабачок, помидор и все это полито таким остреньким соусом. Правда он с чесночком, но жвачка всегда со мной, так что я не отказала себе в удовольствии.

Есть в меню не только пироги, но и салаты, супчики, вторые блюда. Цены не могу назвать низкими, так как меньше 300 на человека потратить не получится, а скорей всего даже 400-450.

Заказывала тут пироги. Уж очень у них получается тесто хорошее, на редкость мягкое. Получается, конечно за 1 кг дороже, чем к примеру в какой-нибудь столовой, но и очень вкусно. Например тот же черничный пирог за 1 кг где-то рублей 400. Ну а мясные и грибные того дороже.

Нравится, что есть у них что-то типа детской комнаты, но правда только по выходным. Ставят им такой "загончик" в котором много игрушек - дочке нравится.

А претензии иногда есть по расторопности персонала и по тому, что вечно им про приборы напопинать приходится.