Отзыв:

Очень вкусно, но с сахаром

19.03.2016
Дата: 23.03.2021
Достоинства: очень вкусно, ароматная, свежая, мягкая, аппетитная, натуральный состав
Недостатки: с сахаром

В прошедшие выходные в сети магазинов МясновЪ в качестве подарка просто так давали яблочную пастилу. Как-то раз я уже покупала пастилу в сети, но вот почему-то больше одного раза не захотелось, на это есть причина. Я люблю натуральные вкусняшки, но предпочитаю без белого сахара, а вот пастила МясновЪ с сахаром, хоть и очень вкусная.

Пастила с натуральным составом - в составе яблоки, сахар и яичный белок. Ну хотя бы химии нет, и то радует очень, так как сейчас очень сложно найти натуральные лакомства, даже просто с сахаром. Сплошное пальмовое масло и Е-шки, а еще синтетические красители, ароматизаторы и консерванты. Тут нет этого всего изобилия.

Пастила выглядит очень классно, больше похожа на пышную булку) если бы мне не сказали, что это яблочная пастила, я бы подумала, что это кекс или пирог. Пастила приятно пахнет, мягкая, очень вкусная! очень свежая, просто тает во рту. Но все же я предпочту пастилу без сахара.

Рекомендовать буду.