Отзыв:

Слишком затратно, сомнительный выигрыш

19.03.2016
Дата: 15.04.2019
Достоинства: Сомнительные
Недостатки: Слишком затратно, читаем мелкий шрифт!

Всем привет. В Перекрёстке новая акция из серии Собери наклейки - Мишка с Машей навсегда, или развод несчастных родителей на деньги :)

Моя дочь смотрит Машу иногда по телевизору, хотя я не в восторге от этого мультсериала. Решили мы с дочерью посмотреть, что за фигурки такие, на кассе мы получили наклейки и буклет, куда их лепить (условия для получения наклеек стандартные - 1шт. за 350 рублей чека).

Сначала долго не могли найти в магазине, где фигурки, пришлось спросить, в итоге кое-как вместе с консультантом обнаружили стенд.

На стенде много коробок с фигурками, коробки запечатаны, то есть это как яйцо с сюрпризом, может попасться одинаковая фигурка. Стоимость фигурки без акции 298 рублей, а по акции 149 рублей. Слушайте, тут развод на деньги уже двойной! Основные две фигурки, которые без акции стоят 998 рублей, нам вообще не понравились.

Чтобы выиграть поездку в Италию или запись песни с Машей, нужно собрать ВСЕ ФИГУРКИ, а их там достаточно, потом зарегистрироваться в акции, и победителя будут выбирать рандомно, а если выиграешь вдруг, хотя очень и очень сомнительно, ещё и чеки проверят, за которые наклейки получали!!! То есть чеки хранить.

Купили с дочерью пару фигурок чисто для развлечения плюс радость для ребёнка, участвовать в розыгрыше поездки уж точно не будем)) придётся оплатить всю стоимость поездки, завалиться хламом, и ещё не факт, что выиграешь.