Отзыв:

Очень вкусно, но мало((

07.05.2014
2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: вкус, упаковка
Недостатки: мало, состав

На днях купила в супермаркете шоколад молочный Любимов Kids Disney Frozen с йогуртовой начинкой и вкусом клубники в очень милой, симпатичной, аккуратной и не очень большой упаковке. Правда, я не смотрела мультик «Холодное сердце» (если правильно сказана название), в общем, «Frozen» (правда, в таком случае перевод не совсем правильный). Но все равно упаковка красивая, и я решила взять дочке. Тем более, там еще было написано, что внутри положили наклейки (правда, на обратной стороне упаковки написано, что наклейки в каждой второй пачке, а не в каждой пачке. Ну я понадеялась, что все-таки в мою пачку положили наклейки)) Думаю, хоть ребенок порадуется. Она любит наклейки.

На обратной стороне есть информация на двух языках. Тут указан состав отдельно шоколада, отдельно начинки. И если в составе шоколада меня не очень смутили ингредиенты, то состав начинки не совсем идеальный, и это меня немного огорчило, но не особо удивило, потому что сейчас везде такие составы. Тут не скажу, что прям очень плохие все ингредиенты, но есть не очень хорошие.

Открывается упаковка удобно и даже красиво. Мне повезло, и в упаковке действительно были наклейки. А также тут находится четыре небольших шоколадки, упакованных каждая в отдельную красивую голубую упаковку с логотипом названия мультика.

Наклейки достаточно плотные, а не как обычные, которые попадаются в раскрасках. Тем не менее, наклеек тут всего лишь три – и третья вообще какой-то узор. Но дочка немного игралась с ними. Попросила отклеить, я отклеила, и она носилась с этими наклейками, не зная, куда приклеить.

Упаковочка каждой небольшой шоколадки открывается очень удобно и просто. И видим перед собой вот такую шоколадку, я уже такой дизайн не первый раз встречаю, недавно писала про подобные шоколадки, но только черные.

Вкус шоколада и начинки потрясающий! Вообще мне очень нравится торговая марка «Любимов», их продукция. Шоколад нежный, начинка вкусная и с какими-то хрустящими красными кусочками.

В общем, жаль только, что шоколадок тут так мало. Цена так-себе, дороговато, конечно, для такой маленькой упаковки.