Отзыв:

Очень вкусная кукуруза

24.10.2013
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Вкусная, отборная, качественная
Недостатки: Не нахожу

Наверное многие считают, что консервированная кукуруза вся одинаковая и без разницы какую покупать, но это знаете, кто к чему привык. Лично я привыкла к вкусному и качественному, поэтому всегда пробую различные марки, а вдруг найду что-нибудь самое-самое. Недавно открыла для себя новый бренд, который ранее не пробовала - это марка 6 соток. Приобрела банку консервированной кукурузы под этой маркой в одном из магазинов розничной сети Дикси. Кукуруза данной марки оказалась действительного высокого качества, мне она понравилась больше, чем многие другие. Вообще кукуруза это продукт, который всегда должен быть в запасе.
Зерна кукурузы в банке этого производителя оказалась крупными, отборными, не раскисшими, без испорченных зерен. Рассол в котором была кукуруза в банке без мутностей, в банке его было небольшое количество. На вкус эта кукуруза немного сладковатая, но в меру, хрустящая, но не жесткая. Она очень сочная и свежая,
Состав данной кукурузы правильный, в нем только вода, сахар, соль и кукуруза. Ничего лишнего, отсутствуют красители, консерванты и прочие вредные вещества. Изготовлена данная консервированная кукуруза по ГОСТу.
Половину банки этой кукурузы я пустила на гарнир, рис с грибами, кукурузой и зеленым горошков, из второй половины я приготовила салат с крабовыми палочками. И в первом блюде, и во втором блюде данная консервированная кукуруза проявила себя идеально. При приготовлении кукуруза не развалилась, осталась красивой и целой. Я рекомендую Вам консервированную кукурузу марки 6 соток, она качественная, отборная и вкусная.