Отзыв:

Хороший майонез

24.10.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Хороший

Майонез на перепелиных яйцах Слобода я покупаю очень часто, это одно из моих предпочтений. Хоть майонез я не люблю, но для приготовления различных блюд он часто необходим.
Этот майонез идеально подходит для приготовления селедки под шубой, не портить вкус ингредиентов, наоборот наполняет и обогащает их. Многие салаты с майонезом на перепелиных яйцах просто превосходные. Ведь майонез это основа любого салата, если он плохой, салат сразу на смарку, можно выкидывать. Еще вкус майонеза слишком выращенный не должен переживать вкус салата, с Слободой все так как надо!
Очень радует состав майонеза, без химии конечно не обходится ни один майонез, но здесь ее минимальное количество! Уксуса нет так много в составе, он во вкусе даже не чувствуется. Нет ароматизаторов, но запах свежий, приятный у майонеза.
Упаковка майонеза очень хорошая и удобная, яркая с крышечкой.
Консистенция майонеза приятная, достаточно густая. Крахмала, кстати, в составе я не чувствую.
Всем рекомендую и советую один из лучших майонезов, представленных в российских магазинах.

Центр спортивной рыбалки "Рыбацкая застава" (Челябинск, ул. Коммуны, д. 120/2, ЦПКО им. Гагарина)
    Почтовое отделение Почты России №10 (Челябинск, ул. Гагарина, д. 11)
    Средство универсальное Domestos хвойная свежесть