Отзыв:

Очень вкусная колбаска

04.08.2014
Дата: 05.06.2018
Достоинства: Нарезка
Недостатки: Очень мало

Сырокопченую колбаску просто обожаю. Это самый мой любимый вид колбасы. Готова за нее на все. Даже во время беременности ела, не могла удержаться.

Обычно покупаю колбаску другого производителя, чаще всего в батонах, и прошу в магазине ее порезать. Но в этот раз времени выбирать у меня не было, да еще и стоять ждать пока нарежут. Поэтому, я набегу схватила упаковку уже в нарезанном виде, увидела только то, что она по акции и все.

Когда пришла домой была в полном шоке. 90 гр. колбаски (а именно 14 кусочков) стоят по акции 149 рублей. Сколько же стоит эта нарезка без скидки? Этого я не знаю, да и знать особо не хочу. Потому что за такие деньги можно купить колбасы на всю семью.

Вкус у нее оказался просто обалденный. Она действительно стоит своих денег. В меру соленая, в меру сладковатая, специй так как надо. Короче придраться не к чему. Прямо тает в рту. Скажу честно, мне очень понравилась эта нарезка.

Конечно в следующий раз я подумаю брать ее или нет. Потому что действительно дороговато, хотя на праздник можно.

Всем советую, просто попробовать.