Отзыв:

Книга, которую надо прочитать всем родителям.

04.08.2014
Дата: 26.03.2016
Достоинства: Все очень подробно
Недостатки: Не нашла

Прочитав первую книгу доктора Комаровского Е.О., я поняла, что мне надо ознакомиться со всеми его научными трудами. Вот очередь и дошла до книги «Неотложная помощь. Справочник для родителей».
Честно сказать, эта книга – просто шедевр. В одном издании собрано очень много полезной информации. Этот справочник должны прочитать все молодые родители, так как в ней рассказывается о всех тех неприятностях, которые могут случиться с вашим ребенком.
В этой книге автор рассказывает, как правильно надо оказывать помощь своему ребенку до того момента, как его осмотрит врач. А самое главное, как не навредить своему малышу.

Теоретические знания очень важны, что бы была возможность оказать первую помощь при наступлении несчастного случая.

Книга написана очень просто и понятно. Нет сложных медицинских терминов. Все очень доступно и четко сформулировано.
Всем советую.

Bokatashka
написал 28 марта 2016 в 15:58

К Комаровскому прислушиваюсь, очень много полезного говорит. Надо бы и книжку прочесть.

Olesssia
написала 29 марта 2016 в 16:51

Мне кажется Комаровского на ТВ слишком много. Не оспариваю его методы и знания, но глаза он мне уже порядком намозолил.

verchi
написала 30 марта 2016 в 10:32

Очень люблю его передачи. Не знала, что еще и книга есть. Обязательно надо достать.

Klara22
написала 3 июня 2018 в 08:53

Уникальный в своей области человек, не знала что книга есть.