Отзыв:

Очень вкусная каша, но вздут живот и метеоризм после приема просто невероятные

05.07.2013
Дата: 23.09.2022
Достоинства: вкус, цена
Недостатки: долго варится, употребление приводит к метеоризму

Купили в "Светофоре" три коробки каши от "Здоровое меню" по двадцать девять рублей. В состав входят овес, пшеница и ячмень. И зачем-то примешали нут. Вот он-то, на мой взгляд, и дает метеоризм невероятной силищи)). Очень вкусная каша. И я, честно говоря, никак не ожидала такое мощное "побочное явление". Эту кашу хорошо есть, когда в поход уходишь. И сытно, и вкусно, и никого не отравляешь продуктами жизнедеятельности, если вы понимаете о чем я)).

Сожалею о покупке. Надо было взять коробку на пробу, три коробки - явный перебор. Мне нут нравится очень, обожаю плов с нутом. Послевкусие потрясающее. В Азии много блюд с этим продуктом. Только помнить нужно, что нут - горох. А употребления гороха приводит к повышенному газообразованию.

К минусам отношу длительность приготовления. После закипания варится тридцать минут.

Рекомендую. Перед покупкой подумайте о тех, кто живет рядом с вами, выдержат ли они последствия употребления вами этой каши.

Ludmila1959
написала 23 сентября 2022 в 18:25

заманчивая каша, где есть нут, поищу в продаже)

Natala99
написал 23 сентября 2022 в 18:51

Вот с нутом в составе каши я еще не пробовала. Но, думаю, что это как минимум питательно. А еще классные и качественные каши производит Nechaev Family Club

AnaS
написал 23 сентября 2022 в 19:02

Каши и так не очень люблю, а с перечисленными Вами последующими эффектами и вовсе не хочется )