Отзыв:

Очень вксная диета, для любителей бананов

25.10.2013
Дата: 25.10.2013
Достоинства: Вкусно, прияно
Недостатки: Сладко

Говорят, что банан калорийный продукт, однако именно с ним есть большое количество диет. Самая распространенная, простая и приятная, это диета, основанная на употреблении в день около 1.5-2 килограммов свежих бананов. Кроме этого вкусного фрукта рекомендуется употреблять много воды или зеленого чая.

В своей жизни я только один раз сидела на банановой диете и ее результат меня очень порадовал. Результат был - минус 2 кг за 2 дня. Больше 2 дней я не смогла придерживаться диеты, хотя рекомендуется в основном 3 дня.

Ощущения - отсутствие голода, приятная сытость от свежих фруктов. Немного сладко, однако с зеленым чаем - самое то. Недорогая диета, так как бананы доступны каждому и их можно купить в любом магазине.

Sd5e7G
написала 25 октября 2013 в 20:44

Странно, вроде как бананы весьма калорийны и например вечером их есть не советуют. Пойду поищу в интернете что-нибудь про эту диету, впервые о такой услышала.

goodzaika
написала 25 октября 2013 в 20:54

Отредактировано 25.10.2013 в 20:54

если есть только одни бананы, калории быстрее сгорят, чем накопятся. почитайте, в интернете есть информация

kotanatalina
написала 12 января 2014 в 00:18

С ума сойти! Только сидела ела банан (наверно 5ый за день) и подумала, вот бы от бананов худелось! Это явно для меня! Буду пробовать, спасибо!!!!! :)))