Отзыв:

Лучше один раз увидеть

25.10.2013
Дата: 25.10.2013
Достоинства: Прекрасное шоу
Недостатки: Мало новинок

Шоу "Уральские пельмени" регулярно показывают на канале СТС. Жаль, что в последнее время в основном идут повторы, а так хочется чего-нибудь новенького-задорного! Шоу на мой взгляд самое лучшее. После "Пельмешек" смотреть "Камеди Клаб", где так много пошлости, просто не хочется. Ребята из шоу не только прекрасные актеры, но и замечательные доброжелательные люди. Это очень заметно из всех телешоу, от них веет только "положительный ветер". Нет пошлых и грязных шуток. Все миниатюры смешные и разнообразные. Перевоплощение участников шоу порой вводит в дикий восторг. Только настоящие профессионалы могут из бабушки стать мальчиком. Пьяный мужик превращается в приличную учительницу. Игра участников живая и не принужденная. Очень хорошие сценарии. Всем, кто не видел, очень рекомендую. Настроение поднимется однозначно, кроме того вы получите заряд энергии надолго.

ek9345
написал 25 октября 2013 в 22:25

хорошего уровня шутки

sapfir1717
написала 25 октября 2013 в 23:35

Хорошее шоу - хороший юмор, правда иногда бывают промахи с шутками, но редко.

Sd5e7G
написала 27 октября 2013 в 17:40

Я тоже после "Уральских пельменей" не могу смотреть разные "Камеди клаб" и "Камеди woman". Пошлостью мы уже наелись, хочется легкого юмора. "Уральские пельмени" можно смотреть всей семьей, хоть с детьми, хоть со стариками, краснеть от шуток не придется.