Отзыв:

Очень уж жизненно снят фильм.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 25.10.2020
Достоинства: Хороший сюжет, актеры.
Недостатки: Немного затянут.

Совсем недавно на телеканале "Домашний" посмотрела мелодраму 2019 года-"Ты мой". Состоит она из 4 серий, общее время просмотра занимает около 3 часов.

Режиссер данной мелодрамы: Оксана Тараненко. Актеры-Геннадий Попенко, Сергей Малюга, Анастасия Карпенко, Константин Корецкий, Наталья Корецкая и еще многие другие.

Главная героиня фильма-Катя теряет еще не родившегося ребенка в автомобильной катастрофе и они с мужем решают усыновить мальчика из детдома. Но их счастье длится недолго, Катя узнает об изменах своего мужа, они расстаются. Очень тяжело ей одной найти подход к усыновленному мальчику, но она не отчаивается и идет только вперед. Появляется отец мальчика, которому тоже хочется заботится о своем ребенке, о существовании которого он не знал раньше вообще и у него с Катей возникает борьба за мальчика. Далее сюжет становится более интересный, Катя собирает информацию на отца мальчика, но что она узнает, это в корне меняет все дела. Им предстоит пройти много преград на пути к справедливости.

Подведя итог, хочу сказать что мелодрама интересная, сюжет хороший, но для меня затянут. К просмотру рекомендую.

valera27
написала 25 октября 2020 в 15:11

Не смотрела, но судя по отзыву стоит посмотреть. Довольно любопытно.

mary83s
написала 25 октября 2020 в 17:02

Думаю разок глянуть можно)

Виктория Прони
написала 25 октября 2020 в 17:08

Небольшой сериал, надо посмотреть

Klara22
написала 28 октября 2020 в 11:51

Сплошная мелодрама, встречала подобный сюжет.