Отзыв:

Неплохая процедура, но малоэффективная.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 10.10.2020
Достоинства: Волосы становятся мягкими, перестают расти на какое-то время.
Недостатки: Нельзя загорать и выщипывать волосы, неэффективна для седых волос и темной кожи.

Приветствую всех гостей моей странички.

Сегодня я поделюсь с вами своим мнением по поводу лазерной эпиляции и ее эффективности.

Лазерная эпиляция-это прижигание корней волос, в результате разрушается их структура и волосы перестают расти на определенный промежуток времени. Этот способ я использования для удаления волос на нежелательных местах. Признаюсь, честно я ожидала от этой процедуры чего-то фантастического. После каждой процедуры волосы полностью не удаляются, а остаются от них маленькие отросточки, которые потом подсыхают и отваливаются А после начинают расти новые волосы.Нужно обязательно пройти еще процедуру пока новые волосы не закончили свой рост.

После нескольких процедур волосы становятся тоньше, мягче и светлее и легко сбриваются.

Хочу еще сказать что на различных частях тела эффективность также различная, где-то волосы перестают рати за 5 процедур, а где-то и больше.

Советовать эту процедуру не буду, каждый сам решает для себя, но сама процедура долгая и недешевая, больше ее делать не стала.