Отзыв:

Очень увлекательный криминальный сериал с прекрасным актерским составом!

27.01.2016
1986
Дата: 04.07.2020
Достоинства: отличные актеры и их игра, сюжет, любовная линия, много криминала, расследование, интрига
Недостатки: нет явных

На днях посмотрела просто прекрасный криминальный телесериал "Черная кошка", который мне изначально показался весьма увлекательным по сюжету и на одном дыхании его посмотрела за пару дней, хотя в нем и целых шестнадцать серий. Как я понимаю, он еще и основан на реальной истории известной банды, которая держала в страхе Москву в советское время.

В сериале просто офигенный актерский состав: особенно впечатлили своей игрой исполнители главных ролей ИГорь Петренко и Гела Месхи, они прям отлично вписались в свои образы, приятно наблюдать, хотя и мЕсхи здесь выступил в роли главного злодея можно сказать, порой прям казалось, что его герой сошел с ума.

Мне в целом понравилось, что здесь много криминала, интересно было наблюдать и за расследованием, а также имеется красивая история любви и даже любовный треугольник можно сказать.
Вывод:
Могу посоветовать всем к просмотру криминальный телесериал "Черная кошка"! Моя оценка - пять баллов из пяти!