Отзыв:

Хорошая зубная паста!

27.01.2016
1906
Дата: 03.02.2016
Достоинства: качество, цвет, вкус, польза
Недостатки: нет явных

Зубной пастой фирмы-производителя Колгейт я пользуюсь уже очень давно, иногда меняя разные вкусы, пробуя что-то новое. Оптимальной самой считаю зубную пасту под названием "Тройное действие" из их линейки.

Такая зубная паста на сегодняшний день стоит в пределах пятидесяти рублей за упаковочку в сто миллилитров, а по различным акциям может выйти и немного дешевле. Данной упаковки все равно хватает в общем-то надолго.

Производится данная зубная паста в Китае, а срок ее годности составляет двенадцать месяцев после вскрытия упаковки.

Упаковка достаточно яркая и красивая внешне. В коробочке находится весьма удобный при применении тюбик с зубной пастой. Данная паста сине-бело-зеленого цвета, очень симпатично выглядит на зубной щетке, детям понравится.

Правда такую пату глотать нельзя и детям следует чистить зубы все же под присмотром родителей и тщательно потом прополоскать ротовую полость.

Данная зубная паста так называется, так как помогает освежить дыхание, бороться с различными потемнениями зубной эмали, а также препятствует развитию болезни кариеса.

По вкусу вполне приличная, конечно может и не самый мой любимый вкус, но в целом неплохо, вкус натуральной мяты, что очень заметно. Зато зубки после чистки данной пастой прямо источают аромат свежести и чувствуется их чистота и белизна.

Довольно удобная упаковка, колпачок плотно и легко закрывает тюбик с пастой, паста очень легко выдавливается в нужном количестве на зубную щетку.

Могу всем родителям и детишкам посоветовать пользоваться пастой фирмы Колгейт "Тройное действие" и защищать свои зубки от вредных воздействий!