Отзыв:

Отличное средство против молочницы!

27.01.2016
1905
Дата: 31.01.2018
Достоинства: цена, качество, эффективность, удобство, результат
Недостатки: нет

С некоторых пор периодически, когда возникает ситуация с обнаружением молочницы и ее симптомов, то я сразу же отправляюсь в ближайшую аптеку за уже проверенным средством под названием "Клотримазол", которое представляет из себя вагинальные таблетки.

Всего в упаковке шесть таблеток, которые нужно вводить внутрь, перед этим желательно их немного смочить водой. Вводятся они на ночь, один раз в сутки. Лечение быстрое и удобное по сути. Ночью ничего не вытекает, проблем с этим нет. Особого дискомфорта или зуда не вызывают.

Больше всего радует очень низкая цена на прекрасное и невероятно эффективное средство - всего рублей тридцать за упаковку. Результат обычно заметен буквально через пару суток, но все равно следует все таблетки применить, чтобы уж наверняка и надолго оставался эффект.

Могу посоветовать к приобретению вагинальные таблетки "Клотримазол"! Моя оценка - пять баллов из пяти! Отличное средство для лечения молочницы по бюджетной цене!