Отзыв:

Очень увлекательное морское зрелище

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 15.06.2024
Достоинства: Хороший саспенс, увлекательно, интрига, замысел
Недостатки: Подобного много снято, шаблоны, тавталогия

Фильмов про акул очень много, но почти все из них оставляют желать лучшего. Чего не скажешь о новой картине шведского режиссёра "Опасные воды". Саспенс получился что надо.

Я испытывала разные эмоции от просмотра. Даже финал не подкачал. Раз сняли такой хороший триллер, то понятно, что создатели были в теме всего, а не просто полагались на выдуманный сценарий.

Сюжет нам рассказывает о том, как аквалангисты решают исследовать на морском дне корабль, который затонул ещё во времена войны 80 лет назад. Однако молодые люди не учли то, что рядом с ними могут находиться и морские опасные хищники.

Единственный минус, который я отмечу - это расплывчатое и рваное повествование. Юморок тоже не уместен. Шаблонов немало. Из плюсов: мне очень понравились подводные съёмки, интрига, напряжение и переживание за дайверов. На больших экранах кинотеатра фильм "Опасные воды" 2024 будет шикарен.