Отзыв:

Очень увлекательная история о парне, в котором живёт аж 6 личностей

13.10.2022
Дата: 14.10.2022
Достоинства: Сюжет, актерский состав, эмоциональный, музыкальное сопровождение
Недостатки: Для себя не нашла

Всем здравствуйте.
Одна из моих любимых азиатских дорам - это именно "Убей меня, исцели меня". Сериал шикарный во многих отношениях: известные, талантливые актёры, интересный сюжет, музыка на высоте.

В сериале нам рассказывают о женщине психиатре по имени О Ри Чжин, а также об одном из её пациентов Чха До Хён. Но этот человек совсем не обычный, так как у него расстройство личности, бывает раздвоение личности, но в нём скрывается аж целых 6 личностей. И все они разные: возраст, пол, характер и так далее. Как они все уживаются вместе? Какие будут отношения у этих двух героев? Смотрите в сериале.

В данном сериале 20 серий, каждая около одного часа. Но смотрится всё легко и непринужденно, так как сериал просто захватывает и смотреть его очень интересно.

В сериале отличный актерский состав. Главную мужскую роль играет актер Чжи Сон. Очень нравится его игра, поэтому не поопускаю сериалов с его участием. Вот мои любимые, где он играет: "Дьявольский судья", "Секрет", "Доктор Ё Хан".

Главную женскую роль играет актриса Хван Чжон Ым. Также она мне очень нравится, с её участием посмотрела тоже не мало дорам ("Она была прекрасна", "Это тот самый парень", "Мистический бар на колесах").

Сериал очень понравился, эмоциональный, хочется смотреть до конца, чтобы узнать, чем же всё закончится. Мне в сериале понравилось практически все, рекомендую к просмотру.