Отзыв:

Фильм основан на реальных событиях

13.10.2022
Дата: 13.10.2022
Достоинства: Сюжет основан на реальных событиях, актёры, концовка
Недостатки: Для меня нет

Приветствую всех.
На сегодняшний день корейские фильмы/сериалы становятся довольно таки популярными. И сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра южнокорейского фильма под названием "Невидимый убийца".

Данный фильм основан на реальных событиях, из-за этого хочется ещё скорее приступить к просмотру, так как подобные фильмы мне нравятся.

История в фильме нам рассказывает об одном человеке, а именно о докторе. В один день очень сильно заболел его ребенок, а жена вообще умерла. Что стало причиной этого? Ведь ещё несколько дней назад все было нормально, никто из них не жаловался на здоровье. Главный герой не растерялся и решил докопаться до правды. А вот какая правда в итоге откроется? Смотрите в фильме.

Я была в тихом шоке от того, что такое реально произошло в Южной Корее в 2011 году. Тогда очень много людей пострадало и даже умерло. А причина... жажда денег, ведь если бы не было коррупции, то и "продукт", который в итоге убил много людей - не вышел бы на рынок.

Актёры сыграли отлично. Главную мужскую роль играет актер Ким Сан Гён. Очень хорошо передал эмоции своего персонажа, который разбит горем, но всё же решил разобраться во всём и пошёл до конца, вместе с тем не покидает надежды спасти своего ребенка. Ранее я уже встречала данного актёра, смотрела сериал с его участием под названием "Коронованный шут".

В общем фильм понравился, держит в напряжении практически до самого конца. Думаю, история показанная в фильме не оставит вас равнодушными. Фильм эмоциональный, интересный, рекомендую к просмотру.