Отзыв:

Хорошие витамины для беременных и не только...

13.10.2022
Дата: 13.10.2022
Достоинства: Вкус , эффект, удобный формат таблетки
Недостатки: Немного дороговато
200 гривен

Речь сегодня в отзыве пойдет о жевательных таблетках со вкусом апельсина Кальций Д3 Никомед. Данные таблетки я пила на протяжении нескольких месяцев во время беременности, так как мне их приписал доктор.

Упаковка сделана из картона, на ней есть написано название торговой марки и название препарата.

Также на упаковке есть информация о составе одной таблетки, о производителе.

С другой стороны картонной упаковки есть информация о дозах употребления данного препарата. Более подробную информацию можно найти в инструкции.

Внутри этой упаковки есть пузырёк, он сделан из пластика белого цвета. На нем также есть написана кое-какая информация.

Открываем пузырёк и внутри видим таблетки. Их в упаковке 50 штук. Есть упаковки побольше, кажется по сто штук.

Сами таблетки круглой формы, среднего размера, белого цвета.

Как по мне таблетки вкусные) У меня со вкусом апельсина, есть и другие варианты. Лучше их принимать после еды.

Эффект порадовал, во время беременности у меня не было никаких проблем со здоровьем. Принимала таблетки несколько месяцев.

Цена немного высокая, но всё же покупала их, так как их выписал доктор.

Могу рекомендовать к покупке такие витамины, но лучше сначала проконсультироваться со своим врачом.

shevli
написала 14 октября 2022 в 04:41

Я тоже такие принимала. У меня с костями проблема была. Деформирующий остеоартроз. Болело все сильно. Даже переломы были не произвольные. Но сейчас нормально, гораздо лучше.