Отзыв:

Очень удобный вариант, с отличным эффектом

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 12.12.2022
Достоинства: Аромат. Эффект. Удобный формат. Цена
Недостатки: не нашла

Я стала несколько раз в неделю посещать зал, и наверное это естественно что после активной тренировки хочется принять душ, и помыть голову.
Я стала искать подходящий формат шампуня для этой цели, не совсем удобно брать большую упаковку, а если взять формат одноразовой упаковки (получается довольно дорого и невыгодно).
В этот раз в Магните мне попалась вот такая упаковка шампуня для интенсивного восстановления поврежденных волос Mixit «Re:start» Keratin bomb shampoo.

Конечно легко перепутать со средствами для умывания или зубной пастой, просто читайте внимательно что берете в магазине и в руки.
Не знаю есть ли большие форматы этой упаковки (я бы приобрела), но несмотря на маленький формат все так же есть информация от производителя.

Сам шампунь не густой по консистенции, с приятным сладковатым запахом, и легкого белого оттенка.

Я конечно же после тренировки иду в душ, где мне в помощь шампунь, но так как хочется скорее домой использую его без бальзама, и укладки (просто сушу волосы), и результат мне очень даже нравится.
После шампуня волосы чистые, даже держат объем, и я не превращаюсь в одуванчик (даже без использования средств для укладки).
Отличный вариант как для путешествий, так и принятия душа вне дома, как это часто бывает у меня.