Отзыв:

Не просто укладка, но и уход

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 31.07.2022
Достоинства: Приемлемая цена. Профессиональная косметика для волос.
Недостатки: не нашла

Я последнее время стала сторонником того, что если покупать шампуни, то не экономить на них и я перешла на не слишком дорогую, но профессиональную косметику для волос от производителя Exito
[https://spasibovsem.ru/responses/ezhednevnyj-variant-dlya-zimnego-uhoda-za-kozhej-golovy-i-volosom.html]Шампунь[/link] который я приобретала для пробы, мне весьма понравился, и я уже приобрела другой вариант с отсутствием сульфатов в составе.
Но этот отзыв посвящен другому средству для волос, а именно спрею для укладки. Так как с моей новой прической, без подобных средств просто не обойтись.

Спрей идет в удобном флаконе с распылителем, которого достаточно 3-4 нажатия и мой объем волос готов к укладке.

А дальше просто с помощью фена, приподнимаем волос у корней, создаем объем и наслаждаемся внешним видом.
Спрей не только помогает создать объем у корней, и подсушивает кожу головы (особенно важно для жирного типа кожи), но при этом не склеивает волосы, не пересушивает их и придает естественный вид волосу (даже если удалось прилечь) достаточно расчески, и немного "приподнять волос" руками и вновь все красиво и готово к покорению мира.