Отзыв:

Альтернатива быстрым и простым супам

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 17.12.2021
Достоинства: Вкусно. Быстро. Сытно.
Недостатки: Если только цена.

Наверняка у каждого были такие моменты, когда в голове крутилась мысль "что бы быстро и вкусно приготовить" для всей семьи быстро и без хлопот на кухне.
В этом плане мне очень помогает производитель Yelli, у них довольно много круп для приготовления.
В этот раз мне приглянулся суп с рисом и кукурузой под названием "Чаудер".

По сути это аналог приготовления быстрых супов, от Maggi, но в этом варианте если и присутствуют специи то они полностью натуральные.

Я конечно добавляю соль, но ее в этом продукте в буквальном смысле по минимуму, и только при приготовлении мяса.
В состав входят такие крупы как рис (разного сорта) и кукуруза, может быть немного не привычно, но довольно вкусно.

Мой способ приготовления очень простой:
- Отвариваю мяса (можно использовать и тушенку) тут ваш выбор.
- Немного картофеля (для густоты).
- Смесь круп (минут 15 на медленном огне).

написала 18 декабря 2021 в 12:10

Ох,если бы мои домашние не были бы огромные консерваторы в еде ,я бы тоже такой приготовила. Стоит только рискнуть добавить новое, не едят совсем.

DrNem
написал 18 декабря 2021 в 13:06

Пробовала многие из линейки этих супов, когда не так много времени. Ну конечно со своим домашним не сравнить, но для покупного весьма неплохо. Можно кстати ингредиенты увеличить, если такие присутствуют дома и увеличить порции) ну и по вкусу можно еще морковки добавить, лука, картофеля. Зависит от того какой суп покупаете, так будет сытнее. Согласна