Отзыв:

Очень удобный сайт

06.12.2021
Санкт-Петербург
Дата: 05.03.2022
Достоинства: много предложений
Недостатки: иногда попадаются мошеники

Приветствую тебя уважаемый читатель.
В этом отзыве хочу поделиться о своём много летнем опыте использования сайта Booking.com
Пользуюсь я им очень активно, но в основном в период каких нибудь много дневных праздников:
Новый год, 8 марта,23 февраля, майские праздники, ну и изредка в выходные дни.

Так выглядит основная страница данного сайта.

Чтобы найти предложения нужно вбить в поисковой строке нужный вам город, дату заезда и отъезда и количество человек планирующих отдыхать.

На сайте представлено множество вариантов размещения. От частных квартир, хостелов, мотелей, до премиум отелей.

Помимо отелей на сайте можно забронировать авиабилеты, арендовать машину, заказать такси, в виде трансфера.
В общем очень удобно.

Так же удобно что на сайте можно бронировать всё не только в России а по всему миру.

Но будьте внимательны перед бронированием.
Как пишу люди случается обман. Люди бронируют, оплачивают, приезжают, а там поле.
По этому перед тем как забронировать ищите отзывы в интернете если это хостел или отель.
Конечно в случаи частного жилья это не проверить, но если вы арендуете квартиру выбирайте варианты с оплатой на месте.

И не делайте ни когда предоплат. И ищите предложения в которых бронь можно отменить до последнего момента. Я делаю именно так и ни каких проблем с размещением до сегодняшнего дня у меня не возникало.