Отзыв:

Очень удобные, практически универсальные пакеты!

07.05.2014
2015
Дата: 05.02.2016
Достоинства: удобно закрываются и открываются, приятные на ощупь, универсальные
Недостатки: нет

Давно хотела приобрести подобные пакеты-слайдеры, и вот купила их все-таки. Я уже давно пристрастилась к покупке продукции торговой марки «Фрекен Бок», поэтому, когда выбирала такие пакеты, то тоже отдала предпочтение именно ей.

Эти пакеты запакованы в продолговатую картонную коробку, на которой расписано, что можно и замораживать продукты (и даже жидкость!), и просто хранить в холодильнике от обветривания, высыхания, и чтобы продукты не пропитывались другим запахом из холодильника, а также можно транспортировать документы (например, чтобы они ничем в дороге не намочились), а также предметы личной гигиены, лекарства. В общем, чего только не позволяют хранить эти пакеты. Можно хранить и крупы.

Что мне понравилось, так это удобные застежки-слайдеры. Они двигаются, не заедая, в одну и другую сторону. В одну – это открывается пакет, а в другую – закрывается. К тому же, тут написано, где какая сторона, где закрыть, а где открыть.

Также отмечу, что материал, из которого изготовлены эти пакеты, приятный на ощупь, не очень жесткий, а также ничем не воняет – пластиком и так далее. Пакеты пока мне не попадались какие-то некачественные, дырявые и с другими дефектами.

Пакеты не очень большие по размеру. Не могу сказать, что это мне не понравилось, но и не могу сказать, что супер понравилось. Хотя, может, и так нормально, ведь хранить продукты можно и в таких пакетах.

Они прочные по ощущениям. Я уже пробовала там кое-какие овощи замораживать, а еще мы на днях спекли пиццу, и остатки сложили в эти пакеты, которые потом положили в холодильник. Так пицца сохраняется мягкой и не засыхает. К тому же, удобно, что продукты не прованиваются другими запахами из холодильника.

В общем, советую вам эти замечательные, очень удобные пакеты!