Отзыв:

Йогурт, полный Е-шек.

07.05.2014
2015
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Вкусно, ароматно
Недостатки: Состав

Всем приветик, мои дорогие друзья и гости этого отзыва!
Хочу рассказать вам об одном вкусном, но не очень полезном по составу йогурте. Он называется так: фирма – «Молочная река», йогурт с плодово-ягодным наполнителем.
Жирность у него – 2,5%. Упакован в мягкий пакет, который может, кстати, проколоться, пока вы донесете его с магазина домой, да и открывать его нужно аккуратно, чтобы йогурт не вытек, и хранить – тоже. Так что не люблю я такие упаковки.
На пакете нарисован прикольный рисунок – корова, и дети. Рисунок, конечно, не особо красивый, но все равно смешной.
В этом пакете умещается 500 г йогурта.
Изготовлен йогурт по ТУ, из 500 г йогурта наполнитель составляет 50 г.
Тут же есть энергетическая ценность, а далее следует состав. Он меня не очень порадовал, потому что в составе имеются Е-шки. В общем, я ожидала лучшего.
И не даром - смотрю, а йогурт-то такой розовый, такой ароматный, что прям нереалистично. Хотела сделать своему организму полезное, а в итоге только вред получила...
Изготовлено сие чудо в Украине, тут есть точный адрес, а также штрих-код и прочее.
Йогурт густой, но пить его, в принципе, можно. Он, как я уже говорила, розовый и ароматный. Достаточно вкусный. Однородный по консистенции, кусочков фруктов в йогурте нет.
В общем, я, наверное, не смогу вам его порекомендовать, так как хочу оградить вас от покупки такого йогурта, полного Е-шек.
Конечно, никаких аллергических реакций и проблем со стулом и пр. У меня йогурт не вызвал, но все равно, думаю, есть продукты и подостойнее.
Мой ответ - "НЕТ".