Долговечность
Отзыв:

Очень удобные красивые брюки!

05.07.2013
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Качество, цена
Долговечность

Я очень люблю разноцветные брючки. У меня есть бордовые, желтые, были зеленые, и вот красные я недавно купила. Эти чиносы стоили 990 рублей, я использовала бонус и получила их всего за 590 рублей.

У них не стандартный покрой - верхняя часть расширена немного, но не как галифе. А вот книзу они сильно сужаются. В брюках есть два прорезных кармана и два задних кармана. Вверху также имеются складки, которые добавляют объема в верхней части бедер, однако они совершенно не полнят. Брюки полностью хлопковые, однослойные, а карманы изнутри выполнены из контрастной ткани. Посадка у брюк не высокая. Но и не низкая - средняя, но носить их без ремня невозможно, так как они довольно сильно растягиваются при носке в верхней части.

Брюки показались мне слишком узкими в голени, когда я надела их в первый раз, но теперь понимаю. Что они скроены в самый раз. Сшиты они очень качественно - швы ровные, нитки не торчат, молния ровная, не заедает, она железная, пуговка пришита прочно. Они нигде не висят, только немного собираются в складки в области коленей, но это не удивительно, ведь материал без эластана и прочих эластичных нитей - только хлопок. Совсем в жару в них не походишь - жарко все же. Хотя благодаря довольно широкому покрою в верхней части тело не преет в них. Но зато и в прохладную погоду можно надеть - хлопок сам по себе приятный материал, и даже греет кожу как будто. Цвет яркий, не вымывается при стирке, до сих пор такой же, как и тогда, когда я купила брюки.

Утюжить их не обязательно - складочки и немного мятыми хорошо смотрятся, непринужденно так, а штанины на теле очень быстро принимают естественную форму ног, так что в уходе эти брюки очень даже неприхотливы. Я очень рада, что заказала их себе, хотя были сомнения в фасоне, думала, что широкок будут смотреться или будут полнить, и вообще, что красный цвет мне не пойдет. Но брюки оказались очень даже позитивными и красивыми, и мне нравится разгуливать в них не только под ярким солнцем, но и в пасмурную погоду - поднимают настроение здорово!