Долговечность
Удобство
Отзыв:

Очень удобное приспособление!

26.11.2013
Киров
Дата: 23.01.2014
Достоинства: Устойчивая, нескользящая поверхность
Долговечность
Удобство

Начну с того что в нашем городе нет магазинов Ikea, поэтому всякий раз когда бываем в Казани, я нахожу время для его посещения. Мне очень нравится их продукция, она всегда не обычна, лаконична и качественная. В очередной прогуливаясь по магазину в поисках чего-нибудь этокого, я наткнулась на этот "объект". Я назвала бы его скорее подставкой, чем табуретом. Купила еще толком не зная для чего, но применение ему очень быстро нашлось. Сначала он "жил" у унитаза, у ребенка как раз был этап перехода от горшка к унитазу, и это оказалось очень удобно, т. К. самостоятельно залезть на унитаз (еще и с детской накладкой) он не мог, а с подставкой он отлично справлялся с этой задачей самостоятельно. Затем подставка переехала в ванную к раковине и опять на радость ребенку он мог проявить самостоятельность в процессе умывания!!! Сейчас она стоит у выключателей, с нее ребенок сам включает в комнатах свет. Хочется еще сказать и о отличных качествах подставочки: - она устойчивая; с прорезиненной поверхностью, что не дает под скользнуться при намокании; отлично моется; прочная (даже мои 65кг. Выдерживает).