Отзыв:

Есть результат - ребенок читает, а значит книга работает!!!

26.11.2013
Киров
Дата: 24.01.2014
Достоинства: Доступность и простота.

Мой ребенок в 3 года сам выучил буквы по игровому детскому ноутбуку, я была довольна и горда своим чадом, т.к. моих стараний практически не было приложено. Но когда попыталась его научить читать, о ужас , он не мог понять что такое звук, а что буква. Он не мог сложить слог, например, МА, т.к. не понимала почему м и а, а не ЭМА. И на время, я оставила эту затею с обучением чтению, а за одним и "помощника" в обучении спрятала. Затем летом ребенок уехал к бабушке в деревню. И кого во же было мое удивление, когда через месяц он приехал домой и показал, что у бабушки научился складывать слоги!!! Оказывается к бабушке зашел переписчик (когда была перепись населения) и под бланком (для жесткости) она увидела у него этот букварь и уговорила его отдать книгу ей. Так он у нас и появился. Летом, когда внучок приехал, она с ним позанималась и с букварем ему все стало понятно. В пособии очень хорошие подсказки для родителей, и даже если у вас нет ни какого спец. Образование, данный букварь вам поможет как правильно научить ребенка чтению. Так что дерзайте и все у вас и у ваших детей получиться, главное в них верить, ну и при необходимости прибегать к таким вот помощникам как Букварь Жуковой!!!