Долговечность
Отзыв:

Очень удобное платье!

05.07.2013
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Недорогое, удобное
Долговечность

Я вообще уже приноровилась делать покупки в интернет-магазине Бонпри. Не так давно увидела это самое платье в печатном каталоге и очень им заинтересовалась. Но как-то денег свободных не было и я сомневалась, подойдет ли мне платье подобного фасона. А тут - скидка! С 1000 рублей цена упала до 700, грех не купить =)

В общем, недавно я получила свое замечательное платьице, и оно меня полностью устроило! Оно и по цвету, и по фасону совершенно идентично тому, что на фотографии, разве что на пару сантиметров длиннее. Материал - не чистый хлопок, есть 25% эластана, который обеспечивает то, что платье тянется немного. Я заказала себе 36/38 размер, хотя обычно беру 32/34. Но дело в том, что я почитала отзывы на сайте и доверилась им. А люди писали, что платье совершенно не тянется, и рукава узкие, как на дистрофика. Ничего подобного! Платье отлично тянется, еще одна я не влезет, но уж точно 32/34 размер мне бы подошел=)

Рукава длиной 3/4, локоть прикрывает. Изнутри платье выглядит так, как будто оно с легким начесом, но на самом деле оно слегка махровенькое изнутри, как полотенце. Очень-очень оно мягкое и приятное к телу. Швы выполнены сносно, хотя кое-где торчат короткие ниточки. Очень меня радует карман-"кенгурятник" на животе! Никогда такие не любила, а в последнее время прорвало - нравится в таком руки греть, да еще чтобы одежда помешковатее была=) Есть у меня уже толстовка с таким карманом, теперь вот и платье.

В нем довольно тепло даже - зимой, наверное, не согреет, но сейчас у нас пасмурно и прохладно, в платье этом очень даже комфортно на улице. Но и не жарко в нем, как бывает иногда в платьях с длинными рукавами. Конечно, жалею, что не заказала на размер меньше, но зато в таком размере это платье действительно как полуспортивное смотрится.

Цена - 700 рублей - вполне оправдана, на мой взгляд. В Бифри я видела подобное платье, но из чистого хлопка, за эту же цену. Вот там действительно рукава на дистрофика. А мое платье хорошенькое, очень его рекомендую любительницам непринужденного стиля!