Отзыв:

Очень удобно с подросшим малышом

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 29.09.2016
Достоинства: Равномерно распределяется вес ребенка, легко и быстро снять/надеть, удобно
Недостатки: Не нашла

Данную переноску-хипсит я приобрела специально к отпуску, когда поняла, что места в багажнике для нашейколяски-трости уже не хватает. Мы планировали пешие прогулки и таскать все это время подросшую дочу (год и 8 мес) на руках не сулило большой радости.

Ни разу не пожалела об этой покупке. И по сей день пользуюсь хипситом. Периодически появляются ситуации, где с коляской не зайдешь и переноска очень выручает. С ней на самом деле не так быстро устаешь и руки не отрываются от тяжести. Вес ребенка распределяется равномерно и уменьшается нагрузка на плечи, руки и спину. Да и малышу вполне комфортно сидеть на сиденье.

Снаружи сиденье мягко-упругое, внутри что-то наподобие очень плотного паролона (не знаю, как правильно называется этот материал). Его можно вынуть для стирки, просто расстегнув молнию.

Стирается в стиральной машинке, никаких видоизменений после стирки не претерпел.

Надевается и снимается очень легко и быстро. Обматываете его вокруг себя и закрепляете с помощью длинной липучки, а после и застежкой, чтобы липучка в случае чего не отклеилась (у нас ничего подобного не случалось)

Размер легко отрегулировать под себя.

Я носила хипсит на талии, мне так больше нравилось, некоторые носят прямо на бедрах.

Удобно носить с любой стороны: справа, слева и спереди. Моей любимой позицией была правая сторона, иногда надевала и наперед (так можно обнять малыша двумя руками и неспешно прогуляться).

Если сиденье находится сбоку, то одной рукой обязательно нужно придерживать ребенка за спинку, зато вторая свободная.[photo 202434][photo 202435]

У меня вариант хипсита без спинки, есть еще вид со съемной спинкой. Думаю, он еще удобнее. Пристегув спинку, освобождаются две руки.

Считаю, что для уже ходящих деток хипсит - замечательная придумка! Всегда можно поднести уставшего малыша и при этом не устать самой. Лично я советую к использованию.