Отзыв:

Очень удобно для покупки билетов без наценки!

04.05.2019
Нижний Новгород
Дата: 05.05.2019
Достоинства: Билеты без наценок и комиссий, покупка не выходя из дома.
Недостатки: Минусов просто нет!

Пользуюсь этим сайтом уже два года и очень довольна тем, что его нашла.

Только на этом официальном сайте РЖД можно купить железнодорожные билеты онлайн без комиссии. Цена будет такая же, как в кассе вокзала.

Чтобы покупать билеты, нужно сначала на нём зарегистрироваться. Это быстро и просто. Затем оформляешь билет, проходишь онлайн-регистрацию, оплачиваешь деньги банковской картой и билет появляется в твоих заказах.

Затем билет нужно распечатать на листе формата А4 и с ним уже приходить на вокзал. Никакой лишней ходьбы, никаких очередей - всё просто и очень удобно.

Билеты на поезда дальнего следования сейчас можно бронировать за 60 дней. Я так и делаю. Если за это время цена снизится, можно сдать билет и купить новый.

Я в прошлом году покупала билеты Нижний Новгород - Сочи за 5500 руб. За неделю до поездки цена на верхнее место снизилась до 3500 руб. Я сдала онлайн старый билет и купила то же самое место по новой цене. Комиссия за возврат -400 руб. Таким образом я сэкономила 1600 руб. с одного места. Деньги за старый билет мне вернули на карту в течении 5 дней.

Также можно зарегистрироваться в программе РЖД-бонус, и тогда за каждую поездку на счёт будут идти баллы, которые можно копить и затем на них покупать билеты.

В общем, всем любителем поездов очень рекомендую пользоваться для покупки билетов именно сайтом РЖД. Надёжно, удобно и быстро!