Отзыв:

Очень удобная подставка, довольны покупкой

11.11.2015
Дата: 23.11.2018
Достоинства: Функциональная, недорогая, натуральный материал, красивый дизайн
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!

Бергенес - это новинка из Икеа. Маленькая подставка из бамбука должна подойти и для телефонов, и для планшетов. Мы проверяли только на телефонах. Купили сразу 2, чтобы они по умолчанию стояли в двух комнатах и не терялись. По размеру она примерно с ладонь. Разрезы для устройств разной ширины, узкое и широкое, поэтому подойдёт для разных устройств. Используется отделка из какого-то мягкого материала, чтобы экраны внутри не царапались.

Телефон можно ставить как вертикально, так и горизонтально. Для отзыва фото делала на свой телефон, поэтому показать на прммере своего нынешнего не могу. На фото уже старенький Samsung J серии. У нас же с молодым человеком сейчас Galaxy S серии: S7 и S8. Оба прекрасно подходят по размерам, причём и с силиконовым чехлом помещаются.

Стоит одна подставка 149 рублей. Не занимает много места, но очень выручает, когда не хочется включать ноутбук. Теперь риск, что телефон упадёт во время готовки, например, минимален. Поставили - и стоит себе на любой полке. Хорошая покупка, рекомендую и вам.