Отзыв:

Очень удачная моделька!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 22.08.2013
Достоинства: материал, удобство.
Недостатки: нет

Когда муж сильно ушиб колено, в травмотологии ему выписали быструмгель, а так же эластичный бинт, однако мы нашли вариант немного получше — компрессионный наколенник.

У наколенников преимуществ перед обычным бинтом просто масса, и самое главное преимущество заключается в том, что наколенник очень удобно сидит, не спадает, и его не надо обматывать по всей ноге.

Так как с наколенниками я имею дело не в первый раз, то мне именно этот наколенник понравился тем, что он очень плотный на ощупь, хорошо сидит на ноге, полностью ее обтягивает и не сползает. А еще наколенник не растягивается и не теряет своей формы даже после стирки.

Для того чтобы узнать размер своего наколенника, нужно измерить три показания, а именно обхват колена, а так же на несколько сантиметров ниже и выше колена, и только тогда Вы сможете подобрать себе нужный размер, а иначе в аптеке Вам навряд ли разрешат его примерить, так как наколенник приравнивается к нижнему белью, а белье редко где дают померить. Так что меня этот наколенник устроил вполне, и мужа тоже.