Отзыв:

Йогурт с этим йогуртом получается отменный!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Можно использовать в йогуртнице, с живыми бифидобактериями.
Недостатки: Бесвкусный

После покупки йогуртницы у нас встал вопрос, что использовать в качестве закваски, и юыло решено покупать специальные йогурты, в состав которых входят бифидобактерии — Активиа и Данон, так как в первый рас, используя бактерии наринэ, у нас ничего не вышло и йогурт не загустел.

В итоге мы взяли йогурт Активиа натуральный — это йогурт с бифидобактериями, но при этом без всяких добавок, в том числе и без фруктов и сахара. В итоге у нас получился превосходный йогурт, который отлично загустел и теперь я точно знаю, что в Активиа есть живые бифидобактерии:)

Что же до самого йогурта, то я его просто так бы есть не стала, так как мне он кажется слишком пресным после всех перепробованных мной йогуртов. Но некоторые сами добавляют в него сахар и фрукты, кто-то кормит им совсем маленьких детишек, а кто-то использует его как заправку в салат. Так что даже не сладкому применения этому йогурту масса.

А вот цена у этого йогурта за счет того что он без сахара и фруктов несколько дешевле, чем у обычного йогурта с фруктами и сахаром.