Отзыв:

Очень тяжелый и мерзкий психологический триллер

07.02.2017
Россия
Дата: 05.03.2021
Достоинства: сюжет, актерский состав, качественно снят, музыка
Недостатки: жестокая тема и сцены

Привет всем!

Недавно захотелось посмотреть хорошее кино. Полезла в интернет и наткнулась на потрясающий психологический детективный триллер "Преисподняя". Я его уже смотрела очень давно. Знаю, что он о какой-то жести, а подробности...В общем решила пересмотреть еще раз.

Картина снята в 2016 году, в Европе. За исключением нескольких актеров, играют тут в основном голландцы. Хотя определенно звезда фильма Дакота Фэрринг и Гай Пирс! Они сделали фильм просто шедевральным.

В фильме несколько сюжетных линий. Но все они рассказывают о жизни одного и того же человека - девушки Джоанны, которая весь фильм бежит от Преподобного. Он преследует ее везде, куда бы она не убежала, где бы не скрывалась. Кто он? Что хочет? Почему бегает за Джоанной? Смотрите в фильме.

Я не зря написала в заголовке, что фильм очень тяжелый. Он действительно мерзкий и трудный для просмотра. Показывает большое количество грязи, которое может сидеть внутри человека. Фильм показывает, что есть преисподняя и на земле и она страшна! В фильме много секса, жестокости, присутствует тема религии, семьи, любви, одержимости и еще много чего. Смотреть будет легко не каждому, кто-то откажется от просмотра. Я посмотрела фильм два раза и мне он очень нравится. Однозначно один из самых качественных фильмов. Сюжет, актерская игра, пейзажи - потрясающая работа! Если вы не слабонервный, то смотреть рекомендую!