Графика
Отзыв:

Очень трогательная сказка...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 11.08.2013
Достоинства: нежный, поучительный и очень добрый мультфильм
Недостатки: не нашла
Графика

Буквально, вчера с дочкой посмотрела ее по канала Дисней. До этого все только слышала, но времени выделить на просмотр ни как не могла. Оказалось, очень динамичный и в тоже время наполненный глубоким смыслом фильм.

Уже с первых кадров начинается преследование, сюжет развивается стремительно. Зрителю особенно не сообщается в какой стране происходят события, и какое то время, по закону жанра не понятно, кто есть главная героиня, почему все за ней гоняются.

Мне особенно в этом мультфильме понравилась такая трогательная и крепкая дружба детей. С первых минут мальчик стал защитником и самым лучшим другом наследнице древнего рода.

Еще мне понравились пираты, особенно их волевая рыжая мамаша. Вначале, конечно, они мне не очень понравились, но потом, стало понятно - люди они не плохие. Просто так же как и многие хочется жить хорошо.

Очень понравилось музыкальное сопровождение.Музыка нежная и негромкая, но так прямо и проникает в сердце, придает всему сюжету сказочность и легкость. Поскольку много действий происходит в небе и в полете, то такое музыкальное сопровождение просто идеально.