Отзыв:

Экономим вместе с Ашаном!

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.06.2013
Достоинства: очень много товаров по действительно низким ценам, качество большинства продукции хорошее
Недостатки: не нашла

"Ашан-сити" территориально мне удобней, чем второй обычный "Ашан". Они ближе по расстоянию, и до него удобней добираться, как на бесплатном специальном автобусе от ТЦ Карнавала, так и на обычном трамвае.

Магазин, не такой огромный, по сравнению со своим более старшим братом на Металлургов, но все - то тоже в изобилии. Как минимум, 1 раз в месяц мы его посещаем. Каждый раз уходит по 1500 - 2000 рублей.

Очень нравится специальная марка товаров "Каждый день". Не все, конечно, прямо хорошего качества, но многое покупаем просто за смешные деньги. Так, например, упаковка макарон весом 4,5 кг стоит всего то 115 рублей. А макароны, неплохие.

Покупаю в "Ашане" всю бытовую химию, и всякие необходимые мелочи для дома.Однако, например, некоторые шампуни ни сколько не дешевле в "Ашане", чем в обычных магазинах. Так что тоже нужно смотреть.

Очень нравится их выпечка, особенно багет. Из одежды дочке покупаю колготки, носки. Недавно приобрела отличную панамку за 102 рубля.

Вообщем, если ехать сюда с заранее составленным списком необходимого, это магазин реально поможет деньги вам сэкономить.