Отзыв:

Очень такой нормальный заряд свежести

30.09.2014
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Очень хорош

Здравствуйте!

Поговорим сегодня об объекте, который вполне может стать одним из избиты подарков на всевозможные мужские праздники, из разряда мыльно-рыльных. Причем нормальный такой подарок, не отмазка в виде пены, а гель, который отличается не только большей ценой, а соответственно и уважением к тому счастливчику, который это заполучит, но и хорошим действием.

Это гель для бритья Nivea for men "Заряд свежести"

Мой супруг давно отошел от пен для бритья, именно гели и почему-то именно фирмы Nivea он считает лучшими. А это мнение авторитетно, так как именно мужчины станками работают чаще, чем мы. Долго расписывать не буду, так как именно что обещал производитель, то на выходе и получили.

Причем не в малом объеме, и этого объема, несмотря на скромную цифру на бутылке, хватает не на один месяц, поэтому по сравнению с пенами для бритья он дороже, но по объему и продолжительности использования на выходе - реально дешевле.

Совсем чуть-чуть геля на руку и он маментально становится шапкой на руке

Еще несколько минут ожидания и его становится все больше (я не добавляю из бутылки)

Все, что я размазала по руке - это только малая часть, остальное я намазала на ногу (да, я подворовываю у супруга для своих нужд)

Руки не брею, просто показываю как ложится гель, а при бритье скользит замечательно (при нормальной бритве, конечно же).
Запах у него тоже очень приятный, по мне так я бы не назвала его мужским и брутальным, скорее просто унисекс. Кожа после него не сонет, отя всегда после таких манипуляций используешь еще что-нибудь.
Поэтому рекомендую гель для бритья Nivea for men "Заряд свежести" как подарок, так и для домашнего использования.

Хиппа
написала 23 октября 2014 в 00:10

Отредактировано 23.10.2014 в 00:11

Я тоже у мужа его "Джилеттик" каждый раз тырю)) И мне пофиг, чем он пахнет, лишь бы раздражения не вызывал...

Viktorija
написала 12 февраля 2016 в 09:59

Ну я всегда говорю "стырила" пока муж не видит, а то будет потом глаза к потолку поднимать и бормотать там чего то!:)

UGRA0205
написал 5 ноября 2016 в 06:28

Хороший "продукт". Факт ))))

Ваз 2104 моя мечта
написал 1 января 2017 в 19:42

Помню пена их заряд свежести понравилась очень. Недавно купил гель классический их, но дозатор мне показался крайне не экономичным.