Отзыв:

Очень своеобразный аромат этой Пленительной Орхидеи и Голубики

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 08.04.2016
Достоинства: Растительные экстракты
Недостатки: Способен вызвать изжогу

У меня этих спреев дома- целая батарея))
Рассмотрим Лосьон-спрей для тела Avon "Пленительная орхидея и голубика"

На данный момент я выбираю себе Эйвоновские спреи для тела в магазине, по-долгу принюхиваюсь к каждому экземпляру, могу ходить неделями и в разную температуру их ароматы раскрываются по-разному. По этому я не спешу с их покупками, тщательно анализируя каждый аромат и сопоставляя их с каждым сезоном, когда я буду их носить.

А вот он все таки мне попался очень противоречивый аромат.
Я долго над ним стояла, оценивала и решила таки взять на пробу. С одной стороны он приятненький, словно кисло-сладкая карамелька или газировка, а с другой стороны- способен вызвать в горле какие-то неприятные ощущения, когда его нюхаешь- будто изжога. Видимо многовато чего-то кислого они в него добавили.

Иногда им приятно освежать свой образ, но тут главное не переборщить;)

Аромат голубики ощущается очень хорошо, а что касается орхидеи- сколько я нюхала- я ни разу не слышала от них какой-то аромат, хоть и иногда в интернете читала, что он все таки есть.

Все таки буду его рекомендовать, он не такой уж и сильно отталкивающий, как может показаться, читая мой отзыв) Я просто видимо слишком чувствительна к кислоте в ароматах. И летом я его применять не стану))