Отзыв:

Очень своеобразное вкусовое сочетание, но мне не нравится.

09.02.2015
Дата: 16.08.2020
Достоинства: Необычный вкус. Сытно.
Недостатки: Как у любых чипсов.
100 рублей.

Чипсы я ем редко, эту пачку купила себе на перекус в автобус в придорожном «заведении», поэтому моя пачка обошлась мне в 100 рублей, в сетевых магазинах они явно дешевле, но в обычных магазинах мне этот вкус не попадался.

Пачка большая с виду, но наполнена не выше середины, остальное – воздух, чтобы сохранить чипсы целыми, и это помогло – почти все чипсины в моей пачке оказались целыми и невредимыми. Чипсы рифленые, хрустящие, в меру поджаренные, горелых не встречала, посыпки достаточно, хотя некоторые более «приправленные», а остальные поменьше.

Я очень люблю острое и думала, что для меня чипсы будут слабыми, но даже мне хватило остроты, перчика в посыпке достаточно, а вот лайм ощущался своеобразно – не кислый лимон, а больше какой-то сладко-ароматный, как в конфетах типа «цитрон». Примерно с таким ощущением я и ела эти чипсы – острый картофель с привкусом лимонных конфет. Забавно, но мне понравилось, это очень необычно.

В упаковке 150г и я наелась примерно половиной пачки, вторая часть приехала со мной домой. К тому же, я люблю чувствовать интенсивный вкус таких вредняшек, а учитывая довольно приличный уровень остроты - вкус быстро притупился.

Рассказывать о составе я вам ничего не буду, это чипсы, они по умолчанию вредные, но вкус мне понравился, я бы повторила. Рекомендую попробовать.