Отзыв:

Очень сушит!

11.06.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Приятно пахнет, много цветов
Недостатки: Сушит губы

Поскольку моя работа связана с постоянным публичным говорением, то естественно косметика должна быть достаточно стойкой, так как "в процессе" возможности подправить макияж у меня нет. Обычно пользуюсь блесками для губ, так что, было бы удобно, чтобы после того, как он сотрётся, губы всё равно были яркие и прокрашенные.
Узнала о появлении Маркер для губ MAYBELLINE Color Sensational Lipstain и тут же его купила, благо стоит он как обычная помада - 350 рублей.
Оттенков достаточно много, так что сначала я даже растерялась, но мне помогла консультант в магазине, которая продемонстрировала несколько оттенков и сказала, что на губах цвет будет ярче. Я просто достала из сумочке несколько блесков для губ и подобрала маркер под них, дабы он был привычного оттенка. Подобрать удалось тон в тон, довольно бледный маркер на губах стал ярче, а если покрыть его ещё и блеском такого же оттенка, то держится дольше.
Маркер приятно пахнет малиной, видимо потому как и цвет у него малиновый.
Всё бы ничего, но он сушит губы, ощущение, будто красишь их обычным спиртовым фломастером.
Хотя он и маркер, но при еде и любом контакте всё же стирается, дольше всего он остаётся на контурах губ, но тогда это выглядит, как карандаш для губ из середины девяностых.