Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень стойкий, запоминающийся аромат.

07.02.2022
Дата: 02.03.2022
Достоинства: Стойкий аромат, длинный шлейф, оптимальный объем - 50 ml.
Недостатки: Главное не переборщить
Запах
Стойкость

Аромат у неё довольно яркий и отличительный, сладковатый, с легким запахом цветов, сочных фруктов и приятными древесными и ванильными нотками. Он совершенно не такой, как многие нынешние сладкие ароматы, в нем переплетается целый букет самых неожиданных запахов.

Я стараюсь наносить его в самых минимальных количествах, так как не хочу, чтобы запах показался кому-то слишком резким.

Мне нравится, что он очень стойкий – держится на коже и ткани несколько дней, остается долгим послевкусием на шарфиках, палантинах и другой одежде.

От этой воды остается долгий, яркий шлейф, обращающий на себя внимание людей. Кому-то этот аромат нравится, кому-то не очень, но он не оставляет никого равнодушным.

Думаю, этот аромат предпочтительнее для женщин и девушек старшего возраста, вряд ли он подойдет девушкам в возрасте до 25 лет. Это, конечно, дело вкуса, но скорее всего он не заинтересует юных модниц.
Мне нравится симпатичный «пузатенький» флакон с хвостиком, в котором выпускается эта парфюмерная вода и вполне устраивает его объем - 50 мл, мне как раз хватает на зимнее время одного флакона. Летом этим ароматом не пользуюсь, так как в жару восприятие этого аромата несколько меняется и он кажется слишком приторным.