Отзыв:

Когда нахожу на полках, то отдаю предпочтение именно ему

07.02.2022
Дата: 15.02.2022
Достоинства: само качество мяса, легко поддается готовке
Недостатки: мало где продается, быстро разбирают

Покупаю продукты от «Благояр» уже давно. Признаю только этого производителя. Он проверенный и еда получается всегда сочная и свежая. Изучала информацию об этой фабрике из различных источников. И пришла к выводу, что это единственный доступный производитель в нашем регионе, которому можно доверить, особенно если учитывать, что им присвоена премия «Здоровое питание».

Особое внимание следует уделить мясу цыплёнка, свежезамороженному. Мясо очень вкусное, не накачено веществами. Это становится понятно после приготовления цыплёнка. Он не становится намного меньше, с него не выходит жидкость (кроме жирка), особенно если сравнивать другие фермы.

Так как цыплёнок не особо жирный, то он отлично подойдёт для диет. питания. Мясо курицы отлично подходит для первых блюд и на второе, к гарнирам. Одного цыплёнка хватает и на суп, и на второе блюдо. Цена не высокая. Соответственно покупать такой продукт выгодно, а самое главное - безопасно! Что меня смущает, так это отсутствие в наличии.

Иногда я не могу найти цыплёнка от «Благояр» в нашем магазине. Мясо привозят, но его быстро разбирают. Приходится искать в других местах. А так, если вижу, то беру сразу по три тушки. Советую купить цыплёнка и приготовить из него.