Запах
Стойкость
Отзыв:

Необычный аромат с зажигательным огоньком!

07.02.2022
Дата: 07.02.2022
Достоинства: Стойкий, цена, необычный аромат
Недостатки: индивидуальные
900 р
Запах
Стойкость

Когда только заказывала эту парфюмерную воду, было просто интересно, как же может пахнуть корень ириса и янтарь. С представлением аромата вишни, она является начальной нотой, не возникало. Цена позволяла утолить любопытство, не помню, на каком сайте заказывала, но скидка была хорошей.

Обошелся недорого, а флакон целых 75 мл.

Когда первый раз решила разобраться, что же огонь во флаконе, почувствовала очень резкий запах. Со временем он немного развеялся и запах приятный до невозможности. Вишенькая такая прям пряная какая-то. Он вообще не нежный, вишня оказалась с огоньком правда!

Разобрать четко, где там янтарь и корень ириса у меня не вышло. Но запах необычный и прямо кричит – я боевая женщина! Даже настроение поднимается после его использования.

Стойкость у него хорошая, целый день чувствуется аромат. Если наносить на волосы, то сохраниться еще больше. Правда пользоваться таким боевым ароматом каждый день все же стала, первый месяц насладилась, а теперь иногда меняю на другие духи от Эйвон. Этот же флакон оставляю для боевого настроения, но запах хороший, цепляющий.

Каждой предлагаю попробовать окунуться в его магию.