Запах
Стойкость
Отзыв:

Уже далек от прошлого успеха

07.02.2022
Дата: 08.02.2022
Достоинства: первые ноты
Недостатки: упаковка, не держится
Запах
Стойкость

Когда-то давно, в студенческие годы аромат меня просто покорил. Казалось, что создатели Амор Амор, сумели затронуть самые потаенные сладкие нотки, собрать их в единый букет, и сделать потрясающий аромат. Я копила на него стипендию, просила подарить на день рожденье, и использовала максимально мало, что бы хватило на подольше.

Шло время, и я перешла на другой парфюм, а тут увидела опять амор амор, и решила его опять внести в свой арсенал. Какого же было мое удивление.

Первое, от прежней стойкости ничего не осталось, аромат держится максимум пару часов, и дает первую сладость, но уже не раскрывается в нежный шлейф, а просто дает синтетическое послевкусие цветов.

Второе, сам флакон облез, и красная упаковка с внутренней части, стала болтаться хлопьями внутри флакона. Покупала, в ГУМе, так что в подлинности уверена.

Третье, сама упаковка стал совсем никакой, дозатор через месяц просто перестал работать.

И все в сумме дает желание больше его не приобретать, к сожалению от прошлого шика у кашарель не осталось уже ничего, чувствуется только экономия и удешевление. А жаль!