Отзыв:

Очень страшное кино

19.03.2017
Дата: 03.04.2017
Достоинства: Сюжет, игра актеров, реальные ужасы
Недостатки: Не обнаружила

Это был самый последний фильм ужасов, который я посмотрела в своей жизни. Именно с этого момента в 2002 году я перестала смотреть ужасы и мистику вообще. Напугал меня режиссер и актеры на все сто процентов и навсегда. Вот это кино!

Даже по прошествии стольких лет я иногда во сне вижу картинки из этого фильма и просыпаюсь. А особенно, если ночью кому-то вздумается позвонить - вообще жуть. Эффект от этого кино потрясающий, автор справился на отлично. Кто-то мне говорил, что японский фильм страшнее, но тот фильм, по которому был сделан этот ремейк у меня даже желания не возникло посмотреть.

Сюжет детективный и жуткий: есть одна девочка Самара, которая снята на чудо-кассете. Кто кассету посмотрел - тот сам виноват. И все снято настолько натурально, что можно перепугаться на многие лета.

Marika212
написала 4 апреля 2017 в 00:37

Спасибо за отзыв. Меня этот фильм тоже напугал в своё время. Помнится, я его посмотрела, и мне сразу же позвонили – это был оживший кошмар.

Ash
написала 4 апреля 2017 в 16:15

У меня тоже такое было))) Может, позвонили мне и не сразу, но я от каждого звонка шарахалась

Kristi333
написала 17 апреля 2017 в 23:40

На то время фильм способен был напугать. А для нынешнего времени это уже пустышка)